Мария Андрианова

Медсправка для водителей. В пакете документов водителя обязательно ли должна быть медсправка?

Наталья Цой

Гаи точка ру! Там можно подчеркнуть знание из первоисточника

Катюфка! Любимая

в каком "пакете"? С собой возить не требуется. У любителей требуется проходить и предъявлять раз в 10 лет при смене прав.

Наталья Тютчева

1.Свидетельство о регистрации транспортного средства 2.Водительское удостоверение 3.Страховка ВСЕ !

Александра Морозова

Нет, только тем у кого в графе особые отметки в В/У стоит"наличие мед. справки обязательно".