Татьяна Пейчинович

Пакет документов при восстановлении водительского удостоверения

После лишения прав, при восстановлении, нужна ли медицинская справка иностранному гражданину (гражданин Молдовы) ? И вообще какой пакет документов нужно принести в Гибдд?

Анастасия Шацких

Это не восстановление прав, а возврат после лишения. Для этого нужны паспорт и действующая медсправка. Если не по месту постоянной регистрации, то документ, подтверждающий временную регистрацию.