Евгений

Проверка штрафов ГИБДД.

Доброго времени суток. Как вы знаете, с недавнего времени заработала чудная система проверки неоплаченных штрафов на офф. сайте ГИБДД, но вместо облегчения и чувства добросовестного и аккуратного водителя, я забил себе голову следующей хренью... "Указанное свидетельство о регистрации транспортного средства было выдано с другими государственными регистрационными знаками. Вероятно, допущена ошибка при заполнении полей запроса" вот, что мне выдал этот чудный сервис. Вот теперь низнаю, что делать. 8 лет значит с этими номерами уже катаюсь, а тут такое...

Ал
Александр

На сайте госуслуг эта система работает нормально, а гибддшный сервак юзеры подвесили в первый-же день его работы.

Serik

У меня машина была-12 лет ездила с ошибкой в ПТС в номере двигателя, а выяснилось это только при смене третего владельца-мент дотшный на площадке оссмотра попался.
Дальше больше кстати-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avtovzglyad. ru/article/2013/04/11/607462-za-neuplatu-lyubogo-shtrafa-budut-lishat-prav-.html

Владимир Кулаков

найди знакомого в полиции и проверся по базе АИПС ГИБДД-2004. Нужна ФИО, дата рождения и будут тебе все твои штрафы за все время и на все машины какие у тебя были