Нелли Бовина

Где проверить штрафы из ГИБДД ???

Aleksey Mantsurskiy

Сходить в гибдд и взять распечатку правонарушений. (Можно еще к приставам сходить и узнать нет ли там каких штрафов)

Dima Maksimov

сходи в гаи с удостовирением. спроси про штрафы. там все скажут

Ир
Ирина

Зарегистрируйтесь на Госуслугах. http://www.gosuslugi.ru/

Женя Абрамова

В любом отделении ГАИ, или зарегистрируйтесь на портале госуслуг, там в любое время вся информация, по всем ведомствам и ГАИ и налоговая и пенсионный фонд, да всё что угодно - www.gosuslugi.ru