Вова Ходяков

где можно посмотреть не уплоченные штрафы ГИБДД. где можно посмотреть не уплоченные штрафы ГИБДД

Irina Kosykhina

В Краснодарском крае сайт 23.gibbd.ru Это главная страница. Дальше заходишь в меню "Штрафы". Появляется диалоговое окно. Вводишь данные и делаешь запрос. Единственное замечание, не могу посмотреть конкретную информацию о нарушении.
Вполне возможно, что данные сайты так и будут названы (по номерам регионов).