Sa
Sajidam

Знак "начинающий водитель". Есть ли какие ограничения водителю со стажем менее 2-х лет???

Есть ли какие ограничения водителю со стажем менее 2-х лет?? ?

Ограничение скорости, нельзя выезжать на кольцевую или еще что-нибудь???

Алена

Нет никаких ограничений

Евгений

нам инструктор говорила-Не надо лепить знаки! Выехал -значит никаких поблажек-ты равноценный участник движения.. А то что ты начинающий-видно по стилю вождения

Cтуденты Оэф, Фф

нет дажне на красный свет на жд переезде разрешено у нас в украине и 2 месяца стажа хватает чтоб на маршрутке ездить а что с етого виходит смотри новости.

Petr Podsvirov

странноватый стиль вождения может вызвать нежелательные подозрения-запросто сдам пьянота гайцам и прослежу за их "работой",причём в наглую. Если понадобиться, запись видеорегистратора с комментами размещу на U-tube. Знак же многое объяснит. Не стесняйтесь его; это же не оскорбительный знак.

Сергей Маркин

Про кольцевую ты загнул конечно :)))))
Нет никаких ограничений, это просто знак для окружающих тебя, что за рулем молодой чемодан.

Баxa

У нас в России ограничение 70 а как у вас не знаю, Юрий нагорян, однажды поехал на юг в украину, пока ехал на серпантинах через двоюную сплошную выскакивали постоянно украинские водители, будучи уже на отдыхе спросил что у вас за двойную сплошную, сказал штраф в пересчете на наши 300 рублей это правда ?

Роман Платонов

никаких ограничений

Георгий Тараканов

Ты ПДД открывал вообще когда-нибудь или нет?

Елена Васютина

Ограничений нет. Соблюдение ПДД.