Кирилл Отдельнов

Вопрос к водителям со стажем

Какая ваша первая машина... которую вы разбили или покоцали?)

Юля Борисенко

Ды, какая была -- первая такую и покоцал, Ласточка ВАЗ 21013, классная была машина. В гараж заезжал, не стал яму закрывать, ну и уронил передним правым колесом. Мужики в соседнем гараже ковырялись. Ну мы её втроем за крыло подняли, а 4 доски подложил. Без особых потерь, юбку загнул только.
А ещё через пол года у меня на ней хомут шланга на главном тормозном лопнул, когда из того же гаража выезжал. Хорошо скорость не большая, в стенку напротив уперся, бампер погнул. После этого только в меня въезжали и били машины. Три раза и все три раза беременные девчонки.

Ок
Оксана

не разбил ни одну
первым покоцал Москвич-21406

Maruf Mms

2106 замял юбку при движении задним ходом да въехал на скорости 3 км\ч в Хундай Н1 тоже задом под уклон накатом т. к из-за яркого солнца не было понятно стою я или продолжаю катится, - невнимательность

Сергей Рогожин

Опель Корса, проворонил ночью здоровенный камень при движении назад и сломал пополам задний бампер.

Ира Рысина

пока не одной, так же и не покоцал не одной, а вот моим авто бывало доставалось от других слепых водителей

Алексей

ГАЗ-69, мне было 13 лет и вина не моя была, там педаль газа западала, а меня не предупредили об этом, отделались лёгкой правкой капота, решётки радиатора и заменой фары