Васелина

Как вы относитесь к водителям спортивных мотоциклов на дорогах? Вопрос к водителям!

Анжелика Поддубная

так же как и всем участникам дорожного движения

Ирина Корнелюк

Их слышно, но не всегда видно
Приходится напрягаться.

Варвара Варя Саргсян

Ничего не имею против, если они соблюдают ПДД. К сожалению, за долгое время видел всего двух таких мотоциклистов. Они стояли в полосе, как и автомобили и не лезли в щели между полосами.
Ко всем остальным отрицательно, ибо они создают аварийные ситуации, в которых сами страдают больше автомобилистов, так как практически не имеют защиты.

Aртем Гиваргизoв

Как к Берёзкам вдоль обочин, По-Бую Мне!

Ирина Дорожкина

В большинстве своём это отличные мужики. Уважуха им.

Алексей

С восторгом, но и с настороженностью

Елена Терентьева

Как к смертникам....

Людмила Богданова

Если собдюдают ПДД, то положительно.

Та
Татьянка

С соболезнованием.

Ек
Екатерина

Плохо. 99,9% считают, что они гонщики "Серебрянной мечты", забывая что он разбился на ТРЕКЕ, а не на дороге.. . Дебилы....

Зина Шестак

Спортивные байки, должны ездить на спортивных трассах, им простор нужен, а у нас тесновато.

Юлия Колесникова

Совершенно ровно))