Руслана Лебеденко

Водители вы часто превышением грешите на дорогах?

Андрей Неклюдов

Постоянно. на 10-20 км/ч превыаю допустимую.

Екатерина Милорадова

Там где дорожная обстановка позволяет. 🙂

Natalya

да. это единственное что я нарушаю. я даже на светофоре не еду пока зеленый загорится) обычно щас еще на красный уезжают

Ан
Андрей

У меня прав нет, порой могу выезжать

Юлия Кадова

каюсь... особенно, когда по М-5 ночью еду... дорога пустая.... естественно, в населённых пунктах не торможу.... но.... если попадаюсь.... всегда спокойно несу ответственность за свои поступки....

Ан
Анастасия

часто, не более чем на 20 км/ч