Татьяна Крылова

Почему больше 50% водителей так плохо ездят на дорогах?

Оксана Чулакова

водители 100% ЕЗДЯТ ХОРОШО А ВОТ ВОДЯТЛЫ ЕЗДЮКИ ЕЗДЕЦЫ И ЕЗДУНЫ ПЛОХО

Алексей

чему можно научить за полторы недели

Евгения Васильева

Права куплены и в глаза книжечку "ПДД РФ" не видели. Ну и не уважение к другим!

Танюшка Козляковская

А почитай вопросы здесь. Большинство заморочено тем, как купить права.
И ведь купят и поедут. Настояще научиться мало кто хочет.

Наталья Максименко

Потому что идиоты, дебилы и уроды.

Николай Грушин

Это как и чем считали? А что такое "хорошо ездить"- быстро или наоборот медленно?

Kate Zhivetina

Что конкретно творят, как посмели? К КОМУ ИМЕННО претензии? Обозначьте хотя бы тип машин, какие мешают так?

Татьяна Багира

Потому что права куплены и ПДД в глаза не видели

Константин Попов

Козлы и козы потому что, которые права покупают