Лариса Попова

когда водители научаться вежливости на дорогах?

Данила

Это не водители такие это жизнь такая.. .

Firdavs Muhiddinov

чем круче тачка тем быдлее водятел. для примера сравните как ведут себя владельцы машин разных ценовых категорий.

Виктория Лапатина

Это Утопия-Вежливость Российских Водителей!

Ксения Житькова

Когда рак на горе свистнет))

Лилия

даже если машины будут летать, используя анти-гравитационный двигатель, все равно найдутся "невежливые водители" или пилоты.

Катя Попова

для этого театр есть!

Настасья Ищенко

когда красивые девочки будут рядом сидеть

Ирина Стырова

когда каждый водитель будет понимать что если ег он когото подрезал, этот ктото ему сможет както навредить.

Ксения Лукьянова

Тогда, когда все блатные в кортежах с мигалками начнут ездить как все, и перекрывать дороги.

Сергей. Покатов.

Кого изначально этому не учили, того уже ничто и никогда не начит.

Игорь

права нужно выдавать с 25 лет и не психам

Андрей Репин

А по конкретнее о какой вежливости вы говорите!

Юлия Ха

Тогда же когда научатся вежливости в магазинах, домах, улицах, производстве итд. Потому что это (сюрприз! ) одни и те же люди.