Ольга :)

если водитель ночью переехал пьяного лежащего на дороге насмерть что его ждёт?

Оксана Антоневич

суд и оправдание, если он упал не на пешеходном переходе.

Владимир Гредасов

Тоже самое, если бы он переехал трезвого, потерявшего сознание.
А в чём разница?

Мария Дубровина

в нашей стране посадят по любасу + лишение прав + штраф ( управление средством повышенной опастности)

Александр Ситнов

Почетная грамота и ценный подарок (наручные часы).

Chupa Chups

Условно дадут лет пять и права отберут

Ладо Гигиташвили

если на переходе-посадят!

Анна Зверева

Если спрятать его не успел, то суши сухари)

Виктория Ч

да не дай Бог!!! я собаку не могу раздавить. ты что, не видел, что он там лежит? ночью дорога пустая, по встречке объехать не мог? я бы таких водителей казнила. клала бы на дорогу, водку в рот вливала и давила. уроды.

Сергей Родин

Водителю нужно обратиться к профилирующемуся на ДТП юристу. Т. к. во внимание нужно принять погодные условия, видимость итп.

Сергей Маркин

Уголовная статья.

Лариса Князева

Если это полицейский - то ничего! Он-же лежачий!!!