Дмитрий Журавлев

что было бы если бы ввели закон о самозащите от пьяных водителей?

Григорий Григорьев

А у Вас есть специальные знания, приборы и право определять факт АО водителя?

Ирина Можаева

я предлагаю бронированное авто от алкашей, "ледокол Арктика", пулемёт можно установить -отстреливаться, и заодно пробки расчищать:)))

Марина Аникина

Что то сейчас мешает самозащите от пьяных водителей?

Мария Сироткина

уехал бы из страны и вернулся бы только тогда когда здесь стало бы пусто и безлюдно....

Misha Martirosov

И как вы это себе представляете )???

Ди
Дина

Уже сейчас всерьёз обсуждается на ТВ -что будет, если народу дадут негласное добро на расправу? По моему это неспроста-скорей всего такие слухи запускаются сверху-с одн. стор. проверить степень накала у народа, с друг. - попробовать спустить пар, т. к. власть подолгу расскачивается, очень неповоротливая (законы опаздывают года на 3-4).Думаю, люди и сами уже готовы и ТВ подготавливает обществ. мнение на подобного рода акции, и ещё до Нов. Года кто-то огребёт по полной вплоть до убийства. Но, кажется, пошёл явный спад у алкашей, по моему, начинают опасаться и гнева людей и жёсткого показного наказания. Хотя наверняка найдётся какая-нибудь дура (как известно-пьяная пи.. да себе не хозяйка) и по пьяни отличится именно бабёха помоложе.