Лариса Попова

кто знает ввели закон об обязаловке зимней резины в украине

Прихожанин Церкви

нет.

«Довольно непросто будет ввести такую норму, так как в ней больше вопросов, чем ответов. Например. Какой период считать зимним – определенные даты или в зависимости от температуры? Что делать со всесезонной резиной – заставлять менять на летнюю/зимнюю или нет? Какие адекватные санкции за несоблюдение нормы?»

Дмитрий Сидоров

В первую очередь без всякого ЗАКОНА это в интересах самого водителя... Не думает о себе, пусть о других подумает.

Венера Палашкина

я живу в россии и мне посрать на ваши законы, у меня зимняя без шипов

Андрей Семенов

Нет, принять - ещё не приняли. Но общественное обсуждение закончилось и проект изменений в ПДД подан на рассмотрение ВР.