Алёнка Скалкина

Меры взыскания для пьяного водителя гражданина России на Украине

Если остановят с утра и от меня будет перегар. Я с россиянин

Ксения Шнайдрук

Какая разница, какое гражданство. Все обязаны соблюдать ПДД и наказания касаются всех.
Ст. 130,ч. 1.Управление ТС лицами в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, которое находится в состоянии опьянения, а также уклонение лиц от осмотра на состояние опьянения - штраф 2250-3400 грн. Или лишение прав на 1-2 года, или 40-50 ч общественных работ или административный арест 7-10 суток

Di
Dina

Суровые анальные кары )

Бакмурат Сулайманов

1000 баксов штраф или 500 на лапу, на правила пдд национальность значения не имеет, хоть эфиоп)