Наталья Кикаева

Я гражданин России хочу купить авто на Украине использовать только на Украине. Какие документы для этого требуются?

Спасибо а Вид на жительство???

Светлана Николаева

на авто канешно какие ж ище) ) + загран паспорт и водительское удостоверение (украинское)

Оксана Самойлова

вот такой документ нужен и достаточно

Александр Грачёв

Вмагазине при покупке чипсов тоже тыкать в нос видом на жительство? А в ПДД Украины о нем нет ни слова