Александр Михеев

Можно ли кататься на авто с европейскими номерами, если я гражданин России? Может правила выезда какие-то есть?

Люба Якуничева

Нет, нельзя "кататься". Только иностранным гражданам, лицам с двойным гражданством или стоящим на консульском учете.

Вячеслав Гостев

Если бы было все так просто - все россияне поголовно ездили бы на автомобилях с иностранными номерами.

Наталья Василенко

правильно мыслишь.
эти ответы есть в правилах и приложения к правилам. дерзай!