Арсений Макаров

Действуют ли немецкие права европейские в России?

Карина

Действуют, если они соответствуют требованиям Конвенции о дорожном движении.
Если Вы временно пребываете в РФ:
"46. ..Международные и национальные водительские удостоверения, отвечающие требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в которых произведены или дублированы буквами латинского алфавита, действительны на территории Российской Федерации только при управлении транспортными средствами, участвующими в международном движении, в течение одного года с даты въезда в Российскую Федерацию владельца удостоверения. "

Лена Дмитренко

3 месяца с момента пересечения гос. границы.... Потом-обязан поменять!