Нася С

когда научаться делать дороги в нашей стране

Зураб Михайлович

а зачем? начальству дороги не нужны. у них вертолётики

Ольга Муравьева

да.... в России всего две беды — дураки и плохие дороги! » и была сказана в сердцах императором Николаем I, по прочтении книги маркиза де Кюстина «Россия в 1839 году».

Инна

Дороги строить умеют очень хорошо, а вот как научить не воровать при строительстве этих дорог, вот это вопрос.

Людочка Гончаренко

Когда китайцы будут у власти

Наталья Чельманова

Посмотри на Ютубе В России самые безопасные дороги и узнаешь почему такие дороги

Александр

Пожалуй некогда! Как всегда у властей нету мани, только болтают, а на деле не туту!!!

Женя

Пока есть коррупция и нет возможности работать - никогда не научатся...

Светлана Лешина

никогда. у нас скорей антигравитацию изобретут. вон грузовикам на трассе питер москва хотят запретить днем ездить. а как новый завоз с чуйской долины привезут в думу так и остальным запретят, или что нить еще таааакое придумают что нам пох и нах на дороги будет.

Дмитрий Меркулов

наивный!!!! у нас их даже залатать по нормальному не могут