Артур

Езда на кроссовом мотоцикле по дорогам общего пользования.

Интересует такой вопрос: Езжу на кроссовом мотоцикле с объёмом 150куб. см . По сути он не предназначен для дорог общего пользования, так как является спорт инвентарём и на него не нужны права категории "А".
Что будет если меня остановит сотрудник ГИБДД на посту?

Наурызбай Нагметов

Что будет? Денег придётся давать.
У меня сосед на кроссовом катается. Проблемы те же. Как только появляется возможность пообщаться с ГАИ, уходит лесом или полем. На этом все попытки догнать заканчиваются.

Ольга Билейди

Не далее как сегодня видел такой мотоцикл в Питере, На дороге общего пользования.

Ольга Левчук

ездить умееш права не нужны не умееш ездить держи карман шири

Зоя Волкова

нужны права А. . и езди даже без поворотников и т. д.

Наталья Соловьева

По статье 12.39 КоАП могут только привлечь. Если докажут что создал помехи. Но до этого сотрудники ГИБДД не догадаются и привлекут по Ст. 12.7 . дальше и 12.1...дальше жалобы и суды.