Сергей Сенченко

можно ли ездить на кроссовых трюковых мотоциклах по дорогам если есть права

Ле
Лена

можно, если есть номер

Мальвина

Нет нельзя, и дело не только в постановке на учет, такой мотоцикл технически непригоден для езды по дорогам общего пользования.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/showthread.php?t=208645

Александр Сизонец

Можно, если получить номера, поставить фары, стопаки и т. д. . Кароче техосмотр надо пройти!