Vladimir Rodin

На кроссовом мотоцикле без прав, если ездить буду, то реально будет по полям уйти от дпс?

На нем легко в поля уехать, в лес и никакие мента за тобой не поедут.

Га
Галина

У них тоже скоро будут мотоциклы!

Наталья Бутылкина

права лучше получи

Надежда Помелова

на любом мотоцикле можно "уйти", главное знать местность чтоб авто не проехало

Ксюша Сабор

учится всего 2 месяца на права! зато потом можно ездить со спокойной душой.