Анна Смирнова

Как Вы относитесь к велосипедистам на дороге?

Александр Тарханов

К грамотно едущим - нормально.
К тем, кто ведет себя непредсказуемо - с осторожностью. Лучше оставить позади.
Те, кто нерегулируемый переходный переход проезжает на велосипеде, заставляют вздрагивать.

Нина Котахова

как к равноправным участникам движения, но и с требованиями соблюдения ими ПДД.

Татьяна Морозова

я к ним подкрадываюююююсь поближе не слыыышно а потом пиииибип и он больше на дорогу ни за что!!!)))

Алексей 10

Прекрасно! Я сама велосипедист!:)

Наталия Турова

Прекрасно! Экологического загрязнения ноль!

Юлия Лобынцева

Велосипедисты это ерунда- а вот водители авто есть так к ним такое отношение. что и не знаю как высказать.

Максим Бухалов

Без уважения. Козлы, ездят как хотят, по встречке, по диагонали, на красный ху*рят, в левый ряд заползают, не уважают абсолютно участников движения и ПДД не знают, уважать их не за что. Не встречались еще иные экземпляры. Если встречу - может, поменяю мнение.

Алла Пылаева

С осторожностью. У него на спине не написано, имеет ли он представление о ПДД, а если имеет, то намерен ли он их выполнять.

Мо
Мохнатик

Велосипедисты ездят как пьяные с нарушениями ПДД. Некоторые ночью умудряются за город выезжать без катафот ( не говоря о каких- то габаритных лампах) и световозвращающих вшивок на одежде. Как- то чуть не насадил по этой причине одного на капот, но удалось как- то краешком глаза его увидеть (видимо Бог всетаки есть!!!) . Я ехал с пассажиром, пассажир говорит, что его даже не видел.