На
Наталья

ДТП с участием велосипедиста

Машина двигалась по главной дороге, стала припарковываться, а велосипедист врезался в дверь! Объясните кто прав, а кто нет? И как поступить в ситуации?

Анна Шикова

Я так понимаю автомобиль подрезал велосипед. Велосипед был для него помехой справа-даже если бы это был автомобиль.

Бактыгуль Абдылдаева

По любому будете лечение оплачивать, т. к. автомобиль - средство повышенной опасности, если не докажете, что он умышленно в Вас врезался (((

Елесей Довыдофф

а велосепедист где и куда двигался.
Тут не сайт экстрасенсов - хочешь толковый ответ - описывай как всё было

Юлия Козулина

машина подрезала. значит виновата.

Владимир Крикунов

А если еще и задним ходом парковался, однозначно виноват автомобилист