Сергей Рожнов

Вопрос девушкам-водителям

Как перестать абстрагироваться во время вождения?
Жуткая привычка. Хочу перебороть, пока не попала в аварию.

Анастасия Нестерова

Потренироваться на стиральной машине и на кухонном комбайне, место женщины Дома на кухне, а не в автомобиле!

Uliana Rusu

абстрагироваться - бля, а русского слова в твоём мозгу не нашлось ?

Multik Multik

Выключить радио, убрать с глаз все посторонние предметы (игрушки, "вонючки") и следить за дорогой.

Эльвира Баранцева

Не вполне понял в чем проблема. Вы на автомате тачку ведете, не замечая знаков и светофоров? От чего абстрагируетесь?

Виталий И Эльвира Кравчун

Как перестать абстрагироваться во время вождения? Открою секрет - абстрагироваться как раз необходимо! Вникните в смысл этого слова. А ещё советую позаниматься с нормальным инструктором.

D.
Dani .

По идее фокусировать внимание на дороге должен помогать инстинкт само сохранения. Осталось придумать как его убедить что отвлеченность на дороге это опасно для жизни.

Анастасия Бердникова.

Если у вас нет должного внимания к дороге, значит ездить не стоит.

Александр

У вас пониженное чувство ответственности, наверное, по жизни такая.