Анфиска Орлова

МОЙ ДЯДЯ ВОДИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВА НА ВСЕ КАТЕГОРИИ ВОЖДЕНИЯ СРОЧНО НУЖНА РАБОТА .

СЕЙЧАС 53 ГОДА, ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ОДНОЙ АВАРИИ, ВОДИТ МАШИНУ С 18 ЛЕТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ И АВТОБУСА, ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАРПЛАТА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.

Владимир

кому нужен работник, который даже работу сам не хочет искать?

Па
Павел

Мой дядя самых честных правил...

Invictus

Незнаю от куда родом твой дядя, но у нас в городе работы полно, на автобусах, Ростов на дону, если он гдето близко, то пусть приходит, Автобусный на Северном