Алексей Грибанов

Нужна ли мне категория A в правах ?

Такая ситуация. У меня есть права категории B и C, я хочу взять мотоцикл по факту (120 кубов) , но в его паспорте прописано что двигатель 49,9 кубов. Нужно ли открывать категорию?

Roman

Нет - в паспорте ж прописано двигатель 49,9 кубов

Андрей

На мопеды до 50 кубов с 1 ноября будет отдельная категория "М" (мопеды). .
Но тебе не надо будет открывать, т. к. есть В и С.
А про 120 кубов.. Раз написано 50,значит 50)))
Только бухой не катайся, отберут права на В и С.

Pa
Pavel

до 125 кубиков, это мопеды! права не нужны.

Максим

До 1 ноября - нет. Потом - отдельная категория. Ибо, наконец-то приняли закон, чтобы у каждого моторного двухколесника права были. Увы, но вступает лишь в ноябре.

Ал
Александр

да .если китайский моцик то нет