Володя Андрианов

что нужно для пересдачи с категории С на категорию В

Андрей

обучится в авто школе ну или денег дать

Ai
Aid

А разве так бывает? Сдают с категории В на категорию С, иди в автошколу, два месяца походишь и получишь С

Ил
Илья

Лучше зайди в любую из автошкол и узнай там тебе точно все скажут а то сейчас тебе тут наговорят

Mike

просто пойти обучиться в автошколе и сдать в ГИБДД, если вы считаете что типо если ты на С ездишь то на В тем более сможешь, то я согласен с тобой. но все равно надо учиться

Ка
Каин

экстерната нет, - только автошкола.

Кирилл

Учиться и сдавать экзамен.