Анна Берне

Что необходимо для пересдачи экзамена на водительское удостоверение категории В?

Какие документы? Нужно ли повторно делать заявление на пересдачу и платить гос пошлину, если это уже было сделано месяц назад? Где в Москве я могу пересдавать, если постоянная регистрация в другом регионе? Где можно получить консультацию и в какое отделение можно обратиться?

Эд
Эдуард

Ну первым делом выучить все правила и влапросы по билетам для теоритической части купить мона в любом киоске или книжном ну и на машине ездить вроде все