Со
Софья

при наличии пров и категории BC категорию А можно открыть без пересдачи ПДД или пересдача обязательна????

хочу купить мотоцикл а категории а нет есть бц нужна ли пересдача пдд при открытии кат.. . а с уже открытыми бц

Виталий Ламинский

все равно перездавать . Чтоб не парится купи

Дима Кудравец

вождение сдать надо

Елена

полностью все сдавать надо

Евгения Куркина

По новому законо если прошло менее трех месяцев... и открыта б... то не надо.... если более то надо... плюс вождение... набери в поисковике... новое положение.... сдачи на категории.. там все сказанно.... б и а.. пдд одно.... с с д идет... но уюе не с б.... вообщем тамвсе расписано...

Алексей Карпов

всё заново сдавать придёться, а лучше спроси в гаи