Владимир Денисов

Права. Какие нужно открыть категории прав что бы получить права дальнобойщика

Ви
Виталий

Если водить тягач с фурой или грузовик с прицепом, то нужны категории "C" и "Е". Если просто ездить на грузовике без прицепа то нужна категория "С"/

Юр
Юрий

Смотря что хочешь возить
Права С категории на ТС свыше 7500 кг и Е до 22 метров длинной
если будешь возить химию, и прочьи огнеопасные штуки нужно иметь разрешение класса ADR, если крупногабаритный или очень тяжелый груззы то еще там какие то разрешения

Малыш

права дальнобойщика - нет такого.

надо иметь категорию СЕ, чтобы ездить на фурах