Светлана Сергеева

Сомневаетесь в выборе авто? АвтоВаз вам в помощь!!!

Представляем вашему вниманию популярные, народные автомобили Ваз Лада. Эти автомобили отличаются отличным качеством, эргономикой, мощностью, дешевой стоимостью. Высококвалифицированные сборщики собирают на конвеерах более 100 машин в день. На такие модели как Приора, Гранта и Калина уже выстраиваются очереди, что свидетельствует о качестве и популярности этих прекрасных машин. На все машины распространяется гарантийное обслуживание. Покупайте Лады у официальных диллеров в вашем городе. http://www.lada.ru

Nikita

Лада Ларгус - это Рено. Производили Дачия (дочерняя компания Рено) МСВ. Из комплектующих только стекла. А в остальном Лада - это полный отстой, потому они и дешевые. Я уже никогда не сяду на Ладу!

Алексей

Даже не знаю, смеяться или на спам жаловаться!

Ко
Константин

АвтоВАЗ окончательно перешел под контроль Рено-Ниссана. Через несколько лет над "ВАЗами" перестанут смеяться. Такое уже было неоднократно, хотя бы, на том же румынском заводе Дачия в Питешти. Если вспомнить те мотокорыта, которые румыны выпускали до покупки их завода реношниками и теми машинами, которые собирают там сейчас - это реально "небо и земля".

Реклама, конечно, дебильная. У рекламщиков из СНГ - поголовно хреново с чувством здравого смысла.

Сердар

ваще то мы в этой стране живём И В ДЕШЁВОЙ РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕМСЯ! , кстати-рекламируют только дешёвку и дрянь -которую не покупают. видел когда нибудь рекламу бентли, или ламбо в таком стиле как ваш-НЕТ !!!так сколько рублей тебе заплатили за эту хню-100-200...даже здесь накалывают.

Татьяна

отец недавно ладу ларгус купил доволен.