Р Сабиров

Посоветуйте с выбором первого авто.

Хочу приобрести б/у машину в пределах 400 т. р. +-50 т. р. Не могу определится между:
Honda Accord, Honda Civic, Toyota, Mazda 3, Ford Focus, Nisan, Volkswagen ...
Кто что посоветует?

Ни
Никита

рекомендую рено канго дизель с мотором 1.5 . автомобиль надёжный и не прихотливый

Эльдар

Toyota отличное машина))

Юра

что не жалко разбить (повредить) , ту и бери

Нтон

попробуй форда или тойоту

Дм
Дмитрий

Хонды в ряду перечисленных Вами авто дороги в обслуживании. Мазды по отзывам владельцев имеют особенность "сыпаться". Я бы выбирала между фольксвагеном и фордом. В целях экономии бюджета остановилась бы на фокусе. За 530 тысяч можно взять новый фокус хэтчбек. Так что за 400 т. р. приобретете достаточно свежий авто.

Александр

Второй Сивик имею и не жалуюсь, надежный, удобный и практичный. И парковаться лучше из за габаритов по меньше по сравнению с Аккордом.

Ан
Антон

Для начала вот такую возьми:

Антон

Honda Civic или Mazda 3, - какая посвежее.

Ярослав

Хонду Цивик бери... 8-го поколения седан, очень надежная машина) сам езжу 1.5 года, пробег 95 тысяч, никаких вложений, только расходники.. . у меня на механике, движка 1.8 - 140 сил, едет нормально, а расход как у малолитражки)

Сергей

тоёту, фольксваген однозначно нет, говно редкостное-)хонда лично мне не нравится, мазда тоже простоватенько-)

Дмитрий

возьмите машину которую не жалко будет потом востанавливать после ДТП