Андрей Полозов

Помогите с выбором бу авто

Помогите в вопросе. Хочу купить бу авто. Предложили Пежо 308 2011 года, АКПП, пробег около 100 тыс. Стоит ли брать?

Се
Сергей

бери skoda octavia tour 2008 года TDI акпп и не мучийся

Сергей

Не знаю вобше папа берёт машины с пробегом до 50 км и проводит перед покупкои техосмотр а так бери кто знает может завтра её уже купят

Нуралы

С таким пробегом такую машину (да и другую) я бы не брал. Тут дело пахнет капремонтом.