Ольга Семенова

Стоит ли брать бу авто в асвтосалоне? Или лучше с рук?

Колян

если грамотно брать со всеми проверками, то с рук дешевле)

Алексей

однозначно лучше с рук, но нужно смотреть что берёшь

Ко
Костя

если салон дилерский, то смысл есть, все остальное будет наебом 99%

Ал
Алексей

что так что так, в салоне отмыт наполирован, с рук дешевле найдёшь или так же.

Евгений

в салоне цена выше и не поторгуешься.

Александр

При РАВНОЙ цене - 100% лучше в автосалоне! Даже, в случае, если на 10% дороже. Если у тебя через неделю "стуканет" мотор - то в автосалон ты вернешься "качать права", а частнику - ты сможешь только поплакать в телефонную трубку, да и то, если номер телефона он тебе оставит...