Сергей Царёв

Посоветуйте с выбором авто.

Хочу машину до 10 000 зелёных рублей. Ребята, посоветуйте. Немогу определиться с выбором.. . Толи мерса w140 кузов, толи ауди а8. Беху семёрку однозначно нет. Новую не советуйте.... потому что кроме приоры ничего нормального купить не возможно. Слушаю ваши советы, предложения и пояснения. Зараннее спасибо. За самый полный ответ и пояснения - как всегда 10 баллов)

Оксана

ха эти деньги только хлам из премиум класса

Егор

ауди а 4

Anton Ivanov

Возьмите Волгу.

О*
Оксана ***

Дружище, за десятку иномарку хорошую не возьмешь, только хлам которы деньги в себя впитывать будет!

Татьяна Борисова

бэху семерку или пятерку

Шурик Каримов

ауди или фолькс. мерин лучше не бери. разоришься на нем