Николай Носков

Какие есть виды занятий максимально приближенные к военным (что-то вроде индустриального туризма или пейнтбола)?

Надя

Рытьё траншей под трубопровод, вытирание полов, сбор окурков- реально максимально

Та
Тамара

Митинг

Екатерина

1. купи себе 2 кровати и ровняй их под нитку
2. читай устав
3. поставь напротив входной двери тумбочку и когда кто то заходит, ори "Смирно! "
4. читай устав
5. мойся раз в неделю
6. читай устав и ничего кроме устава
7. сиди только на табуретке без спинки и до 22 часов и не вздумай принимать горизантальное положение))))