Игорь Воронцов

Какие есть виды занятий максимально приближенные к военным (что-то вроде индустриального туризма, пейнтбола)?

Св
Светлана

тату на всю спину ЗАВОДСКОЙ ОТСТОЙ и добро пожаловать в Саратов)))) ) Остаться в живых))) ) А если серьезно то запишись в контракники, последнее время часто военные учения проходят, плюс там постоянный сборы! либо если примут просто как гражданский в этом поучаствовать, ещё как вариант видел ролик в ютубе, тысячи 3 гражданских ведет захват а другие защиту территории, по типу пинбола только там либо лазер либо просто муляжи, используется различная техника, вроде хардбол но могу ошибаться, одна игра может на несколько дней затянуться )))) Точно хард бол)) ) бли там есть гранатометы миниганы) пневматическое оружие короче ( я если что дополняю ответ) реальная война ппц) теперь сам хочу на это сгонять)

Анастасия Тихомирова

Раньше это были нормы ГТО, которые все, кто мог выходили сдавать по выходным. Тренировались. Сейчас это, пожалуй, спортивное семиборье.

Алексей Макаров

За 30 евро в день сможешь посидеть в нем. концлагере или быть дикарём (Австрия, Англия), или стать рим. легионером (Англия, Франция) .
Не бойся-бить тебя не будут.