Илья

что за расстение, как за ним ухаживать?

Арнольд Анистархов

Эчверия.
К почве Эчверия нетребовательна. Горшки для выращивания берутся небольшие и невысокие, так как растение имеет поверхностную корневую систему. Уход несложный. Полив умеренный 1 раз в 10 дней. Лучше всего расположить растение там, где солнце ярко светит в течение всего года. В качестве почвосмеси можно использовать состав для кактусов, либо гумусную или парниковую землю с добавлением мелкого гравия. Для подкормки тоже можно использовать удобрения для кактусов.

Екатерина Бадеева

Эчеверия. Яркий рассеянный свет, хорошо проветриваемое помещение, умеренный полив, по мере просыхания земляного кома.

Екатерина Николаева

Молодило (семпервивум)