Надежда Родионова

то за расстение, плиз?

Николай Гусаров

Диффенбахия. Голые стволы нужно почеренковать.

Ирина Котлыбулатова

Диффенбахия к тому же ещё и ядовита! Осторожнее если есть дети или животные !

Олеся

Фикус)

Файзулла Асадулла

Диффенбахия - не только высокодекоративное растение, но и чрезвычайно полезное. Диффенбахия очищает воздух от токсинов: формальдегида, ксилена, трихлорэтилена, бензола. Это растение рекомендуется выращивать на производствах, а также в домах, расположенных рядом с крупными фабриками, заводами и автострадами.

Декораторы любят диффенбахию за крупные и чрезвычайно красивые листья и используют крупные экземпляры как одиночные растения, а более мелкие - в качестве центрального элемента композиций.

Ольга Воробейчик

диффенбахия пятнистая.. . растение действительно очень ядовито!

Игорь Федосеев

это бедная, ужасно измученная и заморенная диФФенбахия

Яков Цыганков

И поставьте её в более освещённое место, а то ей света маловато.

Вася Трифилёнков

У вас диффенбахия -мутант по-моему:) ) это ж как надо растение мучать, чтоб оно стало таким страшным?:)) Впервые вижу такую диффенбахию:) Лучше рассадите крайних деточек по отдельным горшкам, будут у вас красивые растения:)

Mr Bin

Это диффенбахия пятнистая.