Ирина

подобрала белого кота, уже отъелся, успокоился, похоже досталось ему, Как назвать? Придумайте имя

Би
Бика

Счастливчик, Снежок, Барск, Дворянин, Тихон, Безобразник, Везунчик, Белыш, Котофей, Слон, Джонни Депп ( особенно прикольно есл звонят и спрашиваю чем занята отвечаешь: с джонни деппом играю) , Буран, Мурз.

Екатерина

http://www.cats-shop.ru/kak-pridumat-imya-koshk e.html уберите пробел и прочитайте эту статью)

Nastena

Снежок, Беляк, Барсик, Пушок, Найдёныш.

Ан
Анна

назовите Вайт ( White) - Белый

Ми
Минилбаева

дай бог вам здоровья и вашему коту

Катя

попробуйте пушок или снежок