Рустам Мирзоев

Друзья помогите, может кто вспомнит.

Давно ищу фильм, смотрел его в начале 90х, криминал зарубежный. Там вроде четыре друга, у них разборки с соседним раёном были. Один актёр там какой то индейской внешности, с родинкой на щеке, тоже не могу его негде найти. В фильме он уходит в армию, по моему на вьетнамскую войну. Длится 3-4 часа. Может кто вспомнит чтото подобное или актёра.

David

Однажды в Америке. Актер де Ниро. Это наиболее подходит к описанию.