Никита Лутаев

Почему у меня вылетают игры на Windows XP?

Вылетают все игры и пиратки, и лицухи, и новые, и старые. "Железо" точное не назову, но то, что будет "пахать" на моём компе Windows 8 я гарантирую (мой папа как-то раз предложил установить 8 windy, но я отказался) . Зависаний перед вылетом нет просто сворачивается и всё. Windows XP SP 3. Чистая (не сборка)

Елена Гурина

Ставь совместимость с XP SP3 и запускай от имени Администратора

Мария Зверева

это старая винда которая плохо поддерживает игры

Алексей Немтинов

при перегреве или когда пылью все засрато, такое вполне норм. перегрев получается из-за того, что термопаста кончилась. Высыхает она с годами.... А еще ХР-юша не поддерживает современные игры. Уже мало что из свеженького можно там запустить.

Татьяна Небера

Для новых игр надо Виндовс-7 64 бит (чтоб оперативки можно было поставить побольше)

Ангелика Дашкина

у меня тоже хр стоит и ничего не вылетает...

Александр Андрусенко

попробуй почистить систему разными утилитами auslogics .cleaner

Александр Климов

драва, антивир, мало вероятно но перегрев, посмотри в журнале что происходило пере вылетом

Иван

перегрев или видеодрайвер (но там вроде ошибка должна появится)

Наталья Викторовна

Пропылесось комп внутри, сними с автозагрузки ненужные проги, переустанови дрова на видяху, почисти комп, переустанови игру.

Стиночка Ахмедуллаева

смотря какие игры запускал 🙂 если такие как батва3 то Хр её не поддерживает. А вобще попробуй систему откотит (востоновить предыдущию там 10марта или еще какую небуть) мскорей всего ты чето скачал