Руслана

Хочу скачать игру сабвей серф на телефон (андроид) . На плей маркете только читы. Откуда еще можно скачать?

На плей маркете только одна сама игра, но она не поддерживается на моем устройстве.

Альбина

введите в поиске плеймакрета Subway Surf он найдет эту игру, скачайте и играйте на здоровье. Сам на свой тел с андроидом позавчера поставил. никаких проблем

Петр Чепурин

«Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке
1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл