Сергей Винс

Как в одноклассниках убрать запрет, что только одни мои друзья имеют право мне писать соообщения.

я хочу чтобы и не только мои друзья мне писали. не могу найти где это убрать?

Андрей Назаретян

Надо писАть приличные слова... Заниматься приличными делами с приличными мальчиками, ..

Юльчик

Оставить коммент в Одноклассниках может любой. А вот оставить коммент в форуме могут не все, а только друзья, если вы не изменити настройки. Слева под фоткой открываем ЕЩЁ,дальше ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ, потом открываем НАСТРОЙКИ ПУБЛИЧНОСТИ, а дальше что вы хотите изменить.