Ваня Койпиш

Кто такие "общие друзья" Вконтакте? И как убрать одного из общих друзей?

Пожалуйста скажите! Очень срочно! Умоляю! В заранее спасибо!))))))

Юлия

зайдя на страницу к другу ты увидишь раздел "общие друзья", это те друзья которые есть у тебя и у того на чьей странице ты находишься. Удалив из общих друзей кого либо ты сам удаляешься из друзей у этого человека.

Гузель Ханнанова

Общие друзья, это друзья которые есть у тебя вк и у твоего друга которого ты просматриваешь .Тоесть, например он у тебя в друзьях и у другово человека этот же в друзьях . и получается общий друг . Нажимаешь на мои друзья, и там выбираешь того кого хочешь удалить, там написано :убрат из друзей, нажимаешь . И всё он убран из твоих друзей .

Дмитрий Казаковцев

"Возможные друзья"-никак не убираются! Напряшает сильно. Они нахрен не нужны...