Н*
Надя *

Идём все сюда у кого есть игровой плеер Func Spider-01.

1. Киньте мне сайт где можно скачивать игры не него (ни 1 не нашёл) ,
2. Можно ли на стартовый экран (где пару игр и приложения соц. сетей) добавить свои приложения и игры, например Оперу,
3. Можно-ли скачивать игры для PSP и скидывать в приставку и запустятся-ли они,
4. Зачем нужны кнопки и мини-джойстик (А, М, Е, Х и 2 вверху) для эмуляторов, если я сколько скачивал даже простые игры, и то надо было управлять на сенсоре,
5. Есть-ли на неё прошивка и, что она меняет,
Ну вот и всё если будут вопросы то я дополню.... и если ответили на вопрос, не уходите, вдруг у меня ещё появятся.

Михаил Дорохин

Сразу скажу, такой приставки у меня нет, но была подобная.
1.Тут ты сам себе противоречишь "ни 1 не нашёл" - "если я сколько скачивал даже простые игры"
http://android-core.com/android_games/
http://emuplanet.ru/
2.Да. В гугле пишешь: "опера для андроид",скачиваешь, устанавливаешь, выносишь ярлык на рабочий стол (ну или на стартовый экран) .
3.Если на приставке установлен эмулятор PSP для Android (а его там нет, скорее всего), то да.
4.Кнопки и мини-джойстик нужны для управления в играх, запускаемых в эмуляторах. Если сменить настройки, можно ими пользоваться. Это удобнее, чем кнопки на экране.
5.Мне кажется, до истечения гарантийного срока лучше об этом не думать. Тем более, если ты задаёшь подобный вопрос.