Александр Березин

Почему не работает микрофон в скайпе, пробовал записывать через звукозапись винды, все работает

устройство только одно, его скайп и видит

Наталья Кулакова

Интересно.. . скайп видит устройство, т. е. Вы в настройках выбрали именно это устройство?
Может, если всё-таки выбрали, подкрутить входную громкость. . Как вариант.

На
Надежда

так на всякий случай гнездо куда воткнул и настройки звука должны совпадать front mic-микрофон с передней панели просто микрофон это с жопы)

Светлана Павлова

Настройки звука в скайпе. Проверь.