Аслан Кушхабиев

Опасны ли солнечные вспышки для человека с здоровым организмом.

Даже сильной степени?

Los Merengues

Опасны, но здоровый человек переносит их легче, но дело не в этом.. Есть здоровые люди но метеочувствительные, они будут чувствовать это острее а есть не чувствитеьные они могут ничего и не почувствовать..

Ириша Зяблицкая

Да, беги закапывайся в землю на пару метров.

Сергей Сударев

Значит, ты считаешь себя здоровым? Сперва покопайся в себе и окружающей среде, а уже потом обращайся к светилу, если больной.