Ирина Бойкова

Помогите составить план к курсовой. предмет Экономика. "Влияние глобализации на интеллектуализацию российской экономики"

Светлана

Введение
Глава 1. Постулаты современного толкования и понимания экономики в условиях глобализации
1.1.Понятие, содержание и значение экономической глобализации
1.2 Глобализация экономики: финансово-правовой аспект
Глава 2. Теоретические аспекты и особенности влияния глобализации на интеллектуализацию российской экономики
2.1.Логика, идеология и правовая стратегия развития российской экономики
2.2. Вопросы инновационного развитии экономики Российской Федерации
Глава 3. Проблематика в рамках влияния глобализации на процессы интеллектуализации в российской экономике
3.1.Проблемы экономики и социологии знания
3.2.Комплексные подходы к модернизации российской экономики
Заключение
Библиография